Главная » 2018 » Май » 24 » Муниципальная летняя спортивная олимпиада среди детей старшего дошкольного возраста

В целях формирования навыков здорового образа жизни, потребности к активной двигательной деятельности и занятиям спортом детей дошкольного возраста, развития физических качеств (быстрота, ловкость, сила, выносливость), раскрытия и развития потенциальных физических возможностей каждого ребенка, укрепления их здоровья, развития самоконтроля и самооценки в процессе организации тренировочной и соревновательной деятельности, повышения профессионального уровня инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений – детских садов г. Балаково и в соответствии с планом работы Комитета образования АБМР в период с 22 мая по 25 мая 2018 г. была проведена муниципальная летняя спортивная олимпиада среди детей старшего дошкольного возраста муниципальных автономных дошкольных образовательных учреждений – детских садов г. Балаково.

24.05.2018 года на базе МАДОУ детский сад № 65 принимали участие воспитанники нашего детского сада.

От всей души поздравляем наших инструкторов по физическому воспитанию Князеву Елену Алексеевну, Колотай Ирину Владимировну и наших детей с призовыми местами по следующим дисциплинам:

I место – Алексеев Саша - бросок набивного мяча

I место – Пех Настя - бросок набивного мяча