Главная » 2018 » Март » 28 » Конкурс театрализованной деятельности «Театральный калейдоскоп»
Конкурс театрализованной деятельности «Театральный калейдоскоп»

23 марта воспитанники подготовительной к школе группы № 9 приняли участие в муниципальном кустовом конкурсе театрализованной деятельности «Театральный калейдоскоп» среди воспитанников МАДОУ детских садов № 5, № 8, № 14, № 18, № 22, № 50, № 62 и № 65 г. Балаково Cаратовской области.

Наши дети показали замечательную музыкальную сказку по мотивам произведения С. Я. Маршака «Кошкин дом». Режиссёром–постановщиком данного театрализованного действия выступила музыкальный руководитель нашего детского сада Жирнова Светлана Александровна. Помогали в подготовке артистов воспитатели группы: Белянина Анна Андреевна и Болотская Румия Сулеймановна. Отдельное спасибо мастеру по костюмам – нашей кастелянше, Афониной Наталье Владимировне.

В постановке были задействованы все воспитанники группы: вместе с педагогами и родителями готовил декорации, костюмы, выполняли хореографическое оформление спектакля. Всем участникам огромное спасибо за их талант! И, конечно, хочется назвать всех детей-актеров, чьими голосами пели, говорили герои сказки:

Рассказчик – Ротаев Ярослав

Кошка – Москаленко Ульяна

Кот - Алексеев Александр

Котята – Чантеева Екатерина,

Дозорова Елизавета

Свинья – Пех Анастасия

Коза - Аношина Софья

Козёл – Мошков Иван

Петух – Крук Серафим

Курица – Кирилова Маргарита

Желаем нашим воспитанникам и педагогам дальнейших творческих успехов и победы в конкурсе! Фотоотчет ЗДЕСЬ