23.09.2018

Главная » 2018 » Март » 28 » Итоги конкурса наглядных дидактических пособий «Развивающая книга по математике для дошкольников»

В муниципальном конкурсе наглядных дидактических пособий «Развивающая книга по математике для дошкольников», который прошел с 20 по 23 марта 2018 года, приняли участие педагоги из 35-ти ДОУ г. Балаково, СПДО СОШ с. Новополеводино, с Кормежка, п. Новониколаевский, п. Головановский, СПДО ООШ с. Быков Отрог и с. Малая Быковка. Самыми активными участниками стали педагоги ДОУ № 1 (6 работ), № 14 (6 работ), 16 (11 работ), 18 (7 работ), 22 (7 работ), 24 (7 работ), 35 (9 работ), 50 (6 работ) и ЦРР «Страна чудес» (12 работ).

В четырех номинациях - «Математика в картинках», «Математические открытия», «Удивительная и занимательная математика», «Мир математических представлений» - было оценено 161 конкурсная работа.

При изготовлении дидактических пособий педагоги творчески подошли к использованию разнообразных видов ткани и бумаги, а также технологии работы с ними. Особое внимание было уделено эстетическому оформлению и учету возрастных особенностей детей дошкольного возраста.

Жюри отметило оригинальность идей и фантазию педагогов дошкольных образовательных учреждений при создании наглядных дидактических пособий.

Поздравляем наших коллег с успешным участием в конкурсе:

Кислова Анастасия Владимировна, Буянова Татьяна Альбертовна, номинация "Математика в картинках" - I место;

Колотай Ирина Владимировна, номинация "Удивительная и занимательная математика" - I место;

Зубкова Елена Павловна, Карягина Лилия Валентиновна, Соловьева Дарья Андреевна, номинация "Мир математических представлений" - I место;

Белянина Анна Андреевна, Болотская Румия Сулеймановна, номинация "Мир математических представлений" - III место.

Желаем новых достижений и творческих побед!

С итогами конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Просмотров: 77 | Добавил: МДОУ18 | Рейтинг: 5.0/1

«  Март 2018  »